您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 煤建老宿舍改建开发商占领公共土地
来 信 人: 刘汉红 来信日期: 2012-11-28 信件编号:
信件内容: 看一看开发商建房的所有政府同意的文件,是否和法.
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-11-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请详细说明事件经过及所涉及单位或者个人,方便信件的处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭