您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 民生工程
来 信 人: 来信日期: 2012-12-08 信件编号:
信件内容: 县长好…我听说现在建房有补贴…请问是全县各个乡镇都有吗?都是多少钱…不同乡镇补贴费用不一样吗?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-12-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:县委、县政府下发了有关安居工程相关政策,具体实施单位为民政局,详细情况建议向民政部门咨询:2861434。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭