您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 关于办理港澳通行证
来 信 人: 粟磊 来信日期: 2013-01-14 信件编号:
信件内容: 您好! 想在春节期间回家办理港澳通行证,想咨询一下政务中心的放假安排是从几号到几号,好提前准备一下。 谢谢!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-01-18

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:按国务院文件规定,今年我县政务中心春节休假时间为:2013年2月9日至2月15日。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭