您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 房产证
来 信 人: 石头 来信日期: 2013-02-17 信件编号:
信件内容: 我 在 老家农村修了套房 想办个 房产证 在 那里办 电话多少 要多少费用
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-02-19

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您可以咨询2861421(县房管局)。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭