您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 坡头民间渡口随意涨价。
来 信 人: 李明 来信日期: 2013-03-01 信件编号:
信件内容: 坡头民间渡口价春运期间由2月涨到3元。而春运结束后,其价格就应该恢复到2元。可是他们却一直按3元收取。请领导纠正他们的错误做法。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-04

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:您举报的情况我办已经转物价部门调查处理,您也可拨打物价举报电话12358进行投诉。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭