您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 防止疾病
来 信 人: 花心 来信日期: 2013-03-29 信件编号:
信件内容: 县长您 好,现在汉寿县内那种小的餐馆卖的那种,乳猪肉都是那种病猪,现在长沙发现了二十头那种,县内好多杀那种病猪的人,你真的可以问问县里的人,看他们还敢吃县里的包子不,真的太没人性了,太缺德了
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-03-29

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的建议,我办将转县卫生监管部门严密监控,若有相关线索也欢迎广大网友及时提供。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭