您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 二手房
来 信 人: 阳阳 来信日期: 2013-03-29 信件编号:
信件内容: 咨询一哈,2008年交易的二手房2013年过户要交20%个人所得税么?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经咨询县地税局,暂时未收到缴纳20%个人所得税相关文件。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭