您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 该找谁?
来 信 人: 杨开明 来信日期: 2013-03-31 信件编号:
信件内容: 县领导好!我位于龙阳镇辰护院村跃进组,因S205公路建设征收了我家自留地,当时没有准确计算,就在组里拿了个大概数,到时按多退少补,一年过去,如今已详细的算出,我家还要拿354元,我找书记,书记说找队长,队长说找前任队长,前任队长说我什么都��
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-02

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:经与县龙阳镇政府衔接,镇政府表示将协调此事,您可找村支部书记索要相关款项。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭