您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 咨询县长民生问题
来 信 人: 小何 来信日期: 2013-04-09 信件编号:
信件内容: 汉寿何时能有一个对外开放的公立运动场所,比如说足球场,为什么连个公立足球场都没有?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-04-10

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的来信,您的意见我办将转相关单位调研处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭