您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 退伍军人学驾照
来 信 人: 张强 来信日期: 2013-04-28 信件编号:
信件内容: 你好,请问一下,以前在乡里统计说县里安排退伍军人可以学技术,但是就统计了,就没有消息了,想请问下,难道这个只是一个形式嘛,只是给人看的嘛
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-07

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明具体情况或直接咨询发起统计的乡镇。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭