您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 汉寿有种殖龙虾的没有
来 信 人: 杨天 来信日期: 2013-05-09 信件编号:
信件内容: 请问下汉寿县有养殖龙虾 的没有,
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您向县畜牧水产局咨询(2862775)。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭