您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 维护修理龙阳路
来 信 人: 龙阳 来信日期: 2013-05-28 信件编号:
信件内容: 龙阳大道年久失修,已坑坑洼洼,期望政府尽快维护,方便群众出行!建议增设减速带,限制行车速度,减少交通事故,确保人民生命财产安全!
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-05-30

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您的建议,我办将转县交通部门协调处理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭