您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 水渠
来 信 人: 李自晶 来信日期: 2013-06-19 信件编号:
信件内容: 由于修建房屋,水渠不通,导之发梅村上百亩良田无水。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2013-06-24

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:请说明详细情况。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭