您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 渔民怎么样办理渔民证?
来 信 人: 王政 来信日期: 2014-04-20 信件编号:
信件内容: 县长:您好!我现在身份是渔民户口,请问怎么样才能办理渔民证呢?
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2014-04-21

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:建议您向群英村村委咨询渔民证办理相关程序。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭