您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 马路市场
来 信 人: 陈志军 来信日期: 2016-02-28 信件编号: 201602280313282078
信件内容:

每逢赶集日子,人满为患。交通事故时有发生,望政府取消马路市场,确保人民的生命安全。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2016-03-01

处理状态:已转交到丰家铺部门处理,于2016-03-08之前处理完

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭