您现在的位置: 汉寿县政府网>> 政民互动>> 领导信箱>> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 高考补报名
来 信 人: 梅婕 来信日期: 2019-02-23 信件编号: 201902230553255434
信件内容: 您好,之前因为一些原因没能赶上高考报名,想问问有没有高考补报名时间
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县教育局

处理时间:2019-02-27

处理状态:处理完

答复内容: 来信人:您好!针对您所咨询的问题,县教育局回复如下:您好!如果符合报名条件,本周内持相关资料还可以到县教育局招考办来报名,具体可电话咨询县教育局招考办,电话:0736-2862815。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关闭